Hollywood Flame

Объявление


Добро пожаловать на ролевую по голливуду Hollywood Flame! Пусть мы только открылись, но нас уже не так уж и мало и игра уже началась. Вас обязательно ждет незабываемая игра и приятное общение с участниками нашего форума. Ждем вас у нас с нетерпением!

GAMETIME: 18 августа 2011, вечер 18:00-23:00



Внешности; Правила; Нужные персонажи; Акция; Помощь с выбором роли; Объявления;





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Flame » Guest room » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.net/1766129.gif
он ждет тебя.ц.

Код:
• [b]И[/b]мя, фамилия
• [b]О[/b]тношения
[i]кем вам приходится персонаж либо история отношений[/i]
• [b]И[/b]стория персонажа
[i]характер, либо можно немного биографии[/i]
• [b]П[/b]ожелания и требования
[i]связь с вами, требования к игроку[/i]

0

2

найден

Имя, фамилия
Иен Сомерхолдер

Отношения
коллега по фильму, мч в пршлом, а теперь и настоящем

История персонажа
Познакомились на съёмках фильма "пульс", встречались какое-то время после съёмок, но потом расстались. Прошло некоторое время, когда эти двое снова встретились на одной из звёздных тусовок просвещённому выходу нового фильма Крис "Бурлеск", именно тогда старые чувства дали о себе знать вновь. К чему теперь приведут их отношения?

Пожелания и требования

- пишите в лс, как зарегистрируетесь;
- не пропадайте после регистрации;
- хотелось бы видеть активную игра с содержательными постами, от себя обещаю тоже самое, а так же безграничную любовь в ответ =*

+1

3

найден|....

Имя, фамилия
Andrew Garfield
Отношения
любовь, и хочу в пару х)
История персонажа
Познакомится мы могли на 2011 MTV Movie Awards, а остальное можно позже обсудить)))
Пожелания и требования
Жду от вас активности и любви хД как придешь, пиши мне в лС

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-08-03 21:38:02)

0

4

http://www.10pix.ru/img1/3046/5203367.gif
Имя, фамилия
Джозеф Морган / Joseph Morgan
Отношения
Любимый мужчина.
История персонажа
Познакомились на съемках сериала. Как - то сразу, между ними проскользнула искра и появилось влечение. Нина, конечно скрывала это под маской дружбы. Морган, часто делал ей комплименты и приглашал на разные тусовки, чему Добрев была рада. Ей нравилось проводить с ним время. Его соблазнительная ухмылочка, актерская игра и безупречный акцент,  свели ее с ума. В один прекрасный вечер - они провели ночь вместе, после чего старались избегать друг друга, но это было сложновато, все таки работают на одной съемочной площадке. В итоге, Морган все же настиг ее в гримерной,произошел разговор и после этого, между ними начались отношения.
Пожелания и требования
Главное активность на ролевой, не пропасть через пару дней. Ответственный подход к игре. Посты от 25 строк и мне все ровно, кто возьмет роль, то есть не против кросспола. Так же,чтбы человеку было от 18 лет.

0

5

http://images4.fanpop.com/image/photos/22100000/Rob-Kris-3-robert-pattinson-and-kristen-stewart-22134873-500-225.gif
Имя, фамилия
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).
Отношения
лучшие друзья, с тайной симпатией друг к другу. Поклонники сводят нас, в фильме женят, а в реале мы всё разобраться не можем)
История персонажа
Познакомились на съёмках сумеречной саги и с тех пор очень близкие отношения. Сразу подружили коллективом, друг с другом. Вместе проводили время как на съёмочной площадке, так и вне её. История Роберта доступна в сети, поэтому расписывать не стану. Характер - тут как вы сами видите этого актёра.
Пожелания и требования
Если будут вопросы, то обращайтесь в лс и там решим. Вообще лучше после регистрации написать мне в лс и мы обсудить что и как было и есть уже вместе. Не прошу посты в энном кол. строк, можете писать и 20 строк, главное по делу. Против кросспола ничего не имею против, но конечно желательно, что бы вы были молодой человек. Возрост игрока от 17 лет.

0

6

http://savepic.net/1755688.gif
tnx tumbler

Имя, фамилия
Минка Келли / Minka Kelly
Отношения
Его личная жизнь связана лишь с ней, несмотря на то, что за плечами у Кэма маленькая дочка и гражданская жена.
История персонажа
Как и многие, познакомились на сьемках совместного фильма. По началу Жиганде отрицал сам в себе возникшие чувства, но все же любовь взяла своё. Минка в свою очередь так старалась отрицать и одергивала ухаживания молодого человека, порикая его семьей и ребенком. Характер  Келли оставляю на ваше усмотрение, но глядя на нее можно ясно понять, что девушка не взбалмошная стерва, а довольно мила и преветлива)
Пожелания и требования
девочки от 3-18 включительно, прозьба не беспокоить!!!  :glasses: так же тех кто сводит свое общение примерно вот в таком ключе - наханахнахбляблябляпиндец тоже будьте добры не беспокить!!! Отсальные же барышки велком  ^^
После регистрация бегом ко мне в лс, а то я стар и слеповат могу и пропустить ваше появление.  :D

Отредактировано Cam Gigandet (2011-08-03 23:40:06)

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_loroatmZK71qafqn2o1_500.gif
© tumblr. all rights reserved

Имя, фамилия
Emma Stone|Эмма Стоун.
Отношения + • История персонажа
Собственно, с тобой я проводу больше времени, чем со своей девушкой, тебе я грею руки во время холодной погоды и с тобой целуюсь в кадре. Окружающие хотят видеть нас вместе, интернет завален привью-кадрами будущей мировой премьеры, а мы с тобой вздыхаем, съедаем пару конфет и топаем на съемочную площадку. Мы с тобой вроде как опытные актеры и умеет разделять съемочный процесс от реальной жизни, но.. все таки что-то в наших жизнях изменилось по приходу друг друга. Нет, никакого намека на романтику, просто я наконец-то осознал, что не сумасшедший. Раньше, когда я в пятнадцатый раз за вторую минуту пытался блеснуть своим юмором, это вызывало у окружающих недоумение. А с тобой мы сразу нашли общий язык. Ты такая же, как и я - волевая, абсолютно безрассудная, активная, смешная. Позже мы начали общаться вне съемок, я привык к тебе, как к сестре, и я наконец-то поверил в дружбу между мужчиной и женщиной.
Пожелания и требования
~ основополагающее - желание играть, развивать сюжетную линию;
~ не ждите романтики. это самая настоящая дружба без изъянов;
~ посты до 40 строк, я не терминатор, извините;
~ адекватное поведение и активное посещение.

Отредактировано Andrew Garfield (2011-08-04 01:16:30)

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110804/bGRxXmdz.gif
tumblr, of course

Имя, фамилия
Rupert Grint/Руперт Гринт
Отношения
знаете, смотря на этих двоих возникает одна единственная мысль: "их дети всю жизнь будут рыжими детьми. и даже в двадцать, и даже в семьдесят. гены". все возможно, но на данный момент Гринта и Стоун связывают более чем теплые отношения. Они явно симпатичны друг другу, но никто никуда торопиться не собирается. Им комфортно и так. Их отношения - нечто между дружбой и любовью. Они то дурачатся вместе, то ходят за ручку, как первоклассники, наивно улыбаясь окружающим. Два солнечных создания, которые могут показаться вам братом с сестрой, находят в друг друге нечто большее, нежели родственную душу.
История персонажа
здесь я много говорить не буду, помня о том, что играть персонажем предстоит не мне. следовательно, основную работу над характером Руперта вы проделаете сами. могу лишь дать несколько наводок или как я вижу Гринта:
обладающий безупречным чувством юмора, Руперт всегда находится в центре внимания. он смело бросается в безрассудства, получая безмерное удовольствие. он - взрослый ребенок, которому не сидится на месте. в его обществе приятно находится. его открытость и общительность не оставляют окружающих равнодушными.
в нем присутствует некоторая лень. жуткий вредина. делает исключительно то, что считает нужным именно он, и с этим нужно смириться.
самоотвержен, заботлив и отзывчив. ему не сложно помогать тем, кто в этом нуждается. и не важно когда, где. для него главным всегда были те, что с пометкой "близкие".
Пожелания и требования
- возраст игрока +17; общительность, активность, адекватность от вас обязательны;
- не люблю, когда в постах много воды, но зато 4 листа в word. ценю красиво изложенный смысл;
- с графикой и прочим помогу, обращайтесь в личку;
- главное: убедитесь, что вы сможете принимать активное участие в игре и мне не придется ждать посты неделями. и на один день, просто чтобы был, не берите гринта.

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lpdbvtL5ZD1qgpaho.gif
Имя, фамилия
lea michele & cory monteith
Отношения
лучшие друзья и коллеги по цеху
История персонажа
Лиа - очень позитивная и активная девушка. Родилась в Нью-Йорке. Получила всемирную известность после роли Рейчел Берри в Glee, хотя с детства выступала в бродвейских постановках. Обладает очень сильным голосом, кумир - Барбара Стрейзанд. Активно участвует в благотворительности.
Кори - добрый и душевный молодой человек, таких обычно называют "свой в доску парень". Родился в Канаде, занимался футболом, пел в музыкальной группе. В кино играет с 2004 года, успел засветиться в разных знаменитых сериалах.
В данный момент золотая троица Ди-Лиа-Кори гастролирует по США вместе с коллегами по сериалу со своими концертами. После того, как сыграли парня и девушку в сериале Glee, стали встречаться.
Пожелания и требования
Как вы поняли, это два разных персонажа. Но они оба очень нужны. Нужны активные ребята, чтобы не ждать ответа очень долго, не страдающие графоманством, но пишущие посты не менее одного листа в майкрософ ворд. Веселые, общительные, графикой и хорошей игрой обеспечу.

Отредактировано Dianna Agron (2011-08-04 16:10:02)

0


Вы здесь » Hollywood Flame » Guest room » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно